Saturday, April 26, 2025

भाकियू ने एसीसी कॉन्वेंट स्कूल पर किया प्रदर्शन, किसानों के बच्चों को दाखिला दिलाने की मांग

भारतीय किसान यूनियन के कार्यकर्ताओं ने किसानों के बच्चों को दाखिला दिलाने के लिए एसीसी कॉन्वेंट स्कूल पर किया प्रदर्शन

नोएडा। भारतीय किसान यूनियन (अराजनैतिक) के कार्यकर्ताओं ने किसानों के बच्चों को कोटे के तहत प्रवेश की मांग को लेकर आज सेक्टर-33 स्थित एसीसी कॉन्वेंट स्कूल के बाहर हंगामा करते हुए प्रदर्शन किया।

धरना-प्रदर्शन के दौरान संगठन के जिलाध्यक्ष महेन्द्र मुखिया ने कहा कि किसानों के बच्चों को प्रवेश न देने के मामले में एसीसी कॉन्वेंट स्कूल के प्रबंधकों द्वारा मनमानी की जा रही है।

[irp cats=”24”]

धरना-प्रदर्शन के दौरान रामकुमार शर्मा, ओमसिंह अवाना, दिनेश शर्मा, विभोर शर्मा, भूपेन्द्र शर्मा, परवीन शर्मा, विक्रम चौहान, बिजेन्द्र चौहान, अनिल  चौधरी, टीटू अम्बावत, संदीप शर्मा, दीपक शर्मा, गोपी कश्यप सहित भारी संख्या में किसान मौजूद रहें।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय