Saturday, February 22, 2025

हरियाणवी डांसर सपना चौधरी के मामले में सुनवाई टली, अगली सुनवाई 12 सितम्बर को

मुरादाबाद। हरियाणवी डांसर सपना चौधरी के मामले में बुधवार को उप्र बार काउंसिल के आहवान पर हड़ताल के चलते सुनवाई टल गई। मामले में अगली सुनवाई 12 सितम्बर को होगी।

11 जून 2019 को सपना चौधरी रेलवे स्टेडियम मुरादाबाद आईं थीं। कार्यक्रम में भीड़ बेकाबू हो गई थी। पुलिस को लाठीचार्ज करना पड़ा था, जिसमें कई दर्शक चोटिल हो गए थे। इस मामले में शिवसेना नेता रामेश्वर दयाल तुरैहा ने अधिवक्ता के माध्यम से मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट महोदय मुरादाबाद की अदालत में वाद दायर किया था। जिसकी सुनवाई एसीजेएम दो की अदालत में चल रही है। बुधवार को मामले में सुनवाई होनी थी।

लेकिन हापुड़ में अधिवक्ताओं पर हुए लाठीचार्ज के विरोध में उप्र बार काउंसिल के आह्वान पर दि बार एसोसिएशन एंड लाइब्रेरी मुरादाबाद द्वारा बुधवार को भी हड़ताल जारी रही और अधिवक्ता न्यायिक कार्य से विरत रहे। इसी के चलते हरियाणवी डांसर सपना चौधरी के मामले में सुनवाई टल गई, मामले में अगली सुनवाई 12 सितम्बर को होगी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय