Friday, May 9, 2025

मैनकाइंड फार्मा कंपनी के दिल्ली परिसरों पर आयकर का छापा

नई दिल्ली। देश की बड़ी फार्मा कंपनी मैनकाइंड फार्मा के ठिकानों पर आयकर विभाग का छापा पड़ा है। कंपनी के दिल्ली स्थित परिसरों पर कर चोरी के आरोपों को लेकर आयकर विभाग ने छापेमारी की है।

आधिकारिक सूत्रों ने गुरुवार को बताया कि आयकर अधिकारी मैनकाइंड फार्मा के दिल्ली और आस-पास के कार्यालय परिसरों में तलाशी ले रहे हैं। विभाग ने कंपनी पर कर चोरी के आरोपों को लेकर छापेमारी की कार्रवाई की है। इस छापेमारी के दौरान दस्तावेजों की जांच और लोगों से भी पूछताछ की जा रही है।

मैनकाइंड फार्मा का शेयर मंगलवार को शेयर बाजारों में सूचीबद्ध हुआ, जो इश्यू प्राइस के मुकाबले शेयर 20 फीसदी प्रीमियम पर लिस्ट हुआ था। इसका आरंभिक सार्वजनिक निर्गम (आईपीओ) भी इसी साल आया था, जो 15 गुना से ज्यादा बढ़कर बंद हुआ। मैनकाइंड फार्मा कंपनी विभिन्न फार्मास्युटिकल्स उत्पादों का निर्माण करती है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय