सहारनपुर। सहारनपुर जनपद की थाना मंडी पुलिस ने अलग-अलग जगहों पर छापा मारकर 148 किलो चीन का मांझा जब्त किया है। दो आरोपियों को भी गिरफ्तार किया है। यह दोनों हरियाणा के यमुनानगर से चीन का मांझा लेकर आते थे और उसकी सप्लाई सहारनपुर में करते थे।
पुलिस लाइन में एसपी सिटी व्योम बिंदल ने बताया कि 31 जनवरी को थाना मंडी पुलिस ने खाताखेड़ी जाने वाले रास्ते पर दो दुकानों में छापा मारा। पुलिस को गौरव कपूर निवासी पटेल नगर की दुकान से चीन के मांझे की चार चरखी मिली। उसके बाद पुलिस लोहानी सराय पहुंची। यहां से रिहान की दुकान पर छापा मारकर छह गत्ते की पेट्टियों में करीब 350 मांझे की चरखी मिली है।
महाकुम्भ में श्री श्री रविशंकर संग सुदर्शन क्रिया करेंगे 12 देशों के श्रद्धालु
उसका साथी कैफ भागने में कामयाब रहा। पूछताछ में आरोपी गौरव कपूर ने बताया कि वह चीन का मांझा रिहान की दुकान से खरीदता है। रिहान ने पूछताछ में बताया कि वह कैफ के साथ मिलकर चीनी मांझे का कारोबार कर रहा था।
https://royalbulletin.in/police-investigation-engaged-in-police-investigation-due-to-firing-of-bike-riders-in-the-market-in-meerapur/290581