Sunday, February 23, 2025

मीरांपुर में रोडवेज बस का स्टेयरिंग फेल, गडढे में गिरी बस, हाईवे पर लग गया जाम

मीरापुर। दिल्ली पौडी राजमार्ग पर बने गडढो की चपेट में आकर एक रोडवेज बस का स्टेयरिंग फेल हो गया और बस अनियंत्रित होकर सड़क के किनारे बने गडढे में  तथा एक ट्रैक्टर-ट्राली भी गडढो की चपेट में आकर दुर्घटनाग्रस्त हो गयी। दुर्घटना के बाद हाईवे पर जाम लग गया, जिसमें पुलिस ने मौके पर पहुंच कर कडी मशक्कत के बाद खुलवाया।

दिल्ली पौडी राजमार्ग पर बने गडढो के कारण आये दिन वाहन दुर्घटनाग्रस्त हो रहे हैं। शनिवार को थानाक्षेत्र के ग्राम सिकरेडा के पास सवारियों से भरी एक रोडवेज बस नजीबाबाद जा रही थी अचानक गाडी का पहिया हाईवे पर गडढे में जा गिरा और रोडवेज बस अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खडे पेड़ से टकरा गई, जिससे सभी सवारियों में चीख पुकार मच गयी। बस में बैठी कुछ सवारियों को मामूली चोटे आयी।

इसके कुछ देर बाद ही हाईवे पर एक भूसे से भरी ट्रैक्टर ट्राली भी गडढो की चपेट में आकर दुर्घटनाग्रस्त हो गयी, जिस कारण हाईवे पर जाम की स्थिति बन गयी। सूचना पाकर मौके पर पहुंचे मीरापुर थाना प्रभारी रवेंद्र यादव ने सभी सवारियों को दूसरे वाहनों से उनके गंतव्य की ओर रवाना किया तथा जाम को खुलवाकर यातायात सुचारू कराया।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय