Sunday, February 23, 2025

मथुरा में सड़क हादसे में एक की मौत, हेड कांस्टेबिल घायल

मथुरा – मथुरा जिले के मांट थाना क्षेत्र के अंतर्गत यमुना एक्सप्रेस वे के किलोमीटर संख्या 98 पर पुलिस पेट्रोलिंग गाड़ी के एक ट्रैक्टर ट्राली में घुस जानेे से वाहन चालक की मृत्यु हो गई तथा एक पुलिसकर्मी घायल हो गया।


पुलिस के अनुसार दुर्घटना गुरूवार तड़के उस समय हुई जब आगरा से नोएडा की ओर जा रही पुलिस पेट्रोलिंग गाड़ी सामने जा रही ट्रैक्टर ट्राली में घुस गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने वाहन को जब ट्रैक्टर ट्राली से निकाला तो पुलिस गाड़ी के चालक की मृत्यु हो चुकी थी।


हादसे में घायल पुलिसकर्मी हेडकांस्टेबिल भूपेन्द्र सिंह को पहले जिला अस्पताल और बाद में आगरा बेहतर इलाज के लिए भेज दिया गया है जहां पर उनकी हालत स्थिर है। चालक जमुनापार थाने के गांव दीवाना कलां निवासी शैलेन्द्र चौधरी के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय