Saturday, March 29, 2025

मुख्यमंत्री धामी ने निकाय चुनाव में कार्यकर्ताओं से भाजपा को जीत दिलाने का किया आह्वान

देहरादून। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने मंगलवार को कैंट विधानसभा क्षेत्र में आयोजित भाजपा कार्यकर्ता सम्मेलन में मेयर उम्मीदवार सौरभ थपलियाल और पार्षद उम्मीदवारों को प्रचंड बहुमत से जिताने की अपील की।

इस मौके पर मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने कार्यकर्ताओं से पार्टी की नीतियों और विकास योजनाओं का घर-घर जाकर प्रचार करने का आह्वान किया। उन्होंने कहा कि भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं की मेहनत, समर्पण और निष्ठा ने हमेशा पार्टी को सफलता दिलाई है। इस बार भी कार्यकर्ताओं के दम पर भाजपा देहरादून नगर निगम चुनाव में शानदार जीत को सुनिश्चित करेगी।

मुख्यमंत्री ने कहा कि देहरादून को आदर्श शहर बनाने और यहां के नागरिकों की समस्याओं का समाधान करने के लिए भाजपा की सरकार हर समय तत्पर रही है। निकाय क्षेत्र में ‘ट्रिपल इंजन’ की सरकार बनने के बाद विकास योजनाओं का तेजी से विस्तार होगा और देहरादून हर स्तर पर एक नए विकास की दिशा में अग्रसर होगा।

मुख्यमंत्री ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व में हमारी सरकार प्रदेश को देश का सर्वश्रेष्ठ राज्य बनाने के लिए विकल्प रहित संकल्प के साथ काम कर रही है। मुख्यमंत्री ने कांग्रेस पर तंज कसते हुए कहा कि यदि कांग्रेस सत्ता में आई, तो वे अगले पांच साल तक यही बहाना बनाकर देहरादून के विकास के नाम पर जनता को ठगते रहेंगे कि न उनकी राज्य में सरकार है, न ही केंद्र में। धामी ने भाजपा कार्यकर्ताओं से अपील की कि वे आगामी चुनावों में जीत की दिशा सुनिश्चित करने के लिए पूरी निष्ठा और जोश के साथ कार्य करें।

इस अवसर पर राज्यसभा सांसद नरेश बंसल, कैंट विधानसभा क्षेत्र की विधायक सविता कपूर, भाजपा के प्रदेश उपाध्यक्ष कुलदीप कुमार, इंफ्रास्ट्रक्चर बोर्ड के वाइस चेयरमैन विश्वास डाबर, दिनेश अग्रवाल, भाजपा के महानगर अध्यक्ष सिद्धार्थ अग्रवाल, विनय गोयल, प्रदेश मंत्री आदित्य चौहान, जोगेंद्र सिंह पुंडीर, श्याम अग्रवाल, विजेंद्र थपलियाल, राजेंद्र कांबोज, बबिता, सुमित पांडेय, अंजू पांडेय, छाया देवी, शैलेंद्र बिष्ट, रजनी रावत, हरीश कोहली, बबलू बंसल जी समेत कई गणमान्य लोग उपस्थित रहे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय