Thursday, May 8, 2025

ग्रेटर नोएडा में पेड़ से लटका मिला संभल के युवक का शव, पुलिस जांच में जुटी

ग्रेटर नोएडा। ग्रेटर नोएडा वेस्ट के बिसरख थाना इलाके में सोमवार सुबह एक युवक का शव पेड़ से लटका हुआ मिला।

सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। शुरुआती जांच में पुलिस इसे आत्महत्या बता रही है।

पुलिस के मुताबिक, थाना बिसरख को पीआरवी के माध्यम से सूचना मिली कि सेक्टर-2 के पास एक व्यक्ति ने पेड़ पर फंदा डालकर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

सूचना मिलने पर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। मृतक की पहचान संभल निवासी लालटेश (25) के रूप में हुई है।

फोरेंसिक टीम को भी मौके पर बुलाया गया। टीम ने घटनास्थल का निरीक्षण किया। पुलिस युवक के परिजनों और आसपास के लोगों से भी पता लगाने की कोशिश कर रही है कि घटना की असल वजह क्या है। फिलहाल, मामले की जांच जारी है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय