Saturday, May 10, 2025

स्पोर्ट्स फैक्ट्री में काम करने वाली महिलाओं का एसएसपी कार्यालय पर प्रदर्शन

मेरठ। परतापुर थाना क्षेत्र स्थित एक स्पोर्ट्स फैक्ट्री से महिलाओं और युवतियों का यौन शोषण का मामला प्रकाश में आया है। सोमवार को एसएसपी कार्यालय पहुंची पीड़ित महिलाओं ने थाना पुलिस पर फैक्ट्री के सुपरवाइजर व उसके विशेष संप्रदाय के साथी पर कार्रवाई न करने का आरोप लगाते हुए एसएसपी से आरोपियों पर कार्रवाई की मांग की है।

परतापुर थाना क्षेत्र स्थित एक फैक्ट्री में काम करने वाले महिलाओं ने सोमवार को एसएसपी ऑफिस पहुंचकर बताया कि फैक्ट्री में लोअर और टी शर्ट बनाने का कार्य किया जाता है। फैक्ट्री में बहुत सी महिलाएं और युवतियां काम करती हैं।

पीड़ित महिलाओं का आरोप है कि फैक्ट्री में सुपरवाइजर के पद पर तैनात व्यक्ति और उसका एक विशेष संप्रदाय का साथी महिलाओं और युवतियों से अवैध संबंध बनाने का दबाव बना रहे हैं।

पीड़ित महिलाओं का आरोप है कि जब वह आरोपियों की बात मानने से इंकार करती है तो आरोपी उन्हें नौकरी से निकलने की धमकी देते हैं। और एक महिला के बेटे को स्कूल से उठाने की भी धमकी दे रहे हैं।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय