Saturday, May 17, 2025

गाजियाबाद: जीडीए ने मोदीनगर में अवैध निर्माण पर चलाया बुलडोजर, कॉलोनाइजर का अस्थायी दफ्तर ध्वस्त

गाजियाबाद। मोदीनगर में जीडीए ने बिना मानचित्र स्वीकृत कराए निर्माणाधीन श्रीराम कुंज कॉलोनी में शनिवार को बुलडोजर चलाकर कॉलोनाइजर के अस्थायी दफ्तर को ध्वस्त कर दिया। इसके अतिरिक्त कई स्थान पर बाउंड्री वॉल को भी तोड़ा गया।

 

एटा में जेलर प्रदीप कश्यप की हरकतों से परेशान जेल वार्डन राजीव हंस कुमार का बयान वायरल

 

मोदीनगर हापुड मार्ग स्थित श्रीराम कुंज और मंगल विहार कॉलोनी के लोगों के बीच सार्वजनिक रास्ते को लेकर विवाद चल रहा था। मंगल विहार कॉलोनी के लोग कई बार इस मामले को लेकर हंगामा कर चुके हैं।

 

मुजफ्फरनगर में रालोद को लगा बड़ा झटका, पूर्व सांसद व पूर्व विधायक ने पार्टी छोड़ी

कॉलोनी के लोगों ने एसडीएम व जीडीए के अधिकारियों से शिकायत की थी। जीडीए की टीम निर्माणाधीन श्रीराम कुंज कॉलोनी में पहुंची। टीम ने कॉलोनाइजर से जमीन संबंधित और मानचित्र स्वीकृति के दस्तावेज मांगे। वहीं, मौके पर किसी तरह के दस्तावेज नहीं दिखाने पर जीडीए ने बुलडोजर चलाकर ध्वस्तीकरण की कार्रवाई की।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय