Tuesday, April 1, 2025

मनीष सिसोदिया को हाईकोर्ट ने दी थी बीमार पत्नी से मिलने की राहत, पर पत्नी से आवास पर नहीं मिल सके !

नई दिल्ली| आबकारी नीति घोटाला मामले में न्यायिक हिरासत में चल रहे आप नेता मनीष सिसोदिया शनिवार को अपनी बीमार पत्नी से उनके आवास पर नहीं मिल सके। हालत बिगड़ने पर उन्हें एलएनजेपी अस्पताल ले जाना पड़ा। दिल्ली हाईकोर्ट ने सिसोदिया को शनिवार को सुबह 10 बजे से शाम 5 बजे तक पत्नी से मिलने की इजाजत दी थी। सिसोदिया सुबह करीब 10 बजे अपने घर पहुंचे।

सिसोदिया ने कोर्ट के निर्देशानुसार मीडिया से बात नहीं की और सीधे आवास के अंदर चले गए। लेकिन, सीमा सिसोदिया को उनके पति मनीष सिसोदिया के आने से पहले ही अस्पताल ले जाया जा चुका था।

सिसोदिया ने सीबीआई और ईडी दोनों मामलों में अपने वकील के माध्यम से जमानत के लिए आधार के रूप में अपनी पत्नी की चिकित्सा स्थिति का हवाला देते हुए अंतरिम जमानत याचिका दायर की थी।

ईडी और सीबीआई दोनों ने घोटाला मामले में सिसोदिया के खिलाफ चार्जशीट दायर की है। सिसोदिया के खिलाफ दायर चार्जशीट पर कोर्ट ने संज्ञान लिया है। इससे पहले कोर्ट ने सिसोदिया की जमानत याचिका खारिज कर दी थी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय