Saturday, February 22, 2025

देवबंद में भाकियू चढूनी के कार्यकर्ताओं ने नगर पालिका ईओ को ज्ञापन देकर रास्तों से अवरोध हटवाने की मांग 

देवबंद (सहारनपुर)। भारतीय किसान यूनियन (चढूनी) के कार्यकर्ताओं ने देवबंद नगर पालिका के ईओ डॉ धीरेंद्र कुमार राय को ज्ञापन देकर कहा कि शेखुल हिंद कॉलोनी में कुछ लोगों ने अपने घरों के बाहर सड़क पर मिट्टी का भराव करके ऊंचा कर लिया है, जिससे आवागमन में बाधा उत्पन्न हो रही है।

मुज़फ्फरनगर में कब्रिस्तान की भूमि पर सुअर फार्म खोलने का प्रयास, गांव में तनाव, पुलिस बल तैनात

इस संबंध में मोहल्ले के लोगों ने नगर पालिका में शिकायती पत्र दिया था। नगर पालिका द्वारा अवरोध हटाने के लिए संबंधित व्यक्तियों को नोटिस भी जारी किया गया था। इसके बावजूद भी उक्त व्यक्तियों द्वारा आज तक भी अवरोध नहीं हटाए गए हैं।

मुजफ्फरनगर में ATM तोड़कर चोरी करने वाला हरियाणा का चोर गिरफ्तार, पुलिस ने पैर में मारी गोली !

यूनियन नेताओं ने चेतावनी दी कि यदि 19 जनवरी तक रास्तों से अवरोध नहीं हटाए गए तो यूनियन मोहल्लें के लोगों को साथ लेकर 20 जनवरी को नगर पालिका में धरना- प्रदर्शन करने को बाध्य होगी। ज्ञापन देने वालों में जिलाध्यक्ष अब्दुल कुद्दूस त्यागी, सईद अहमद त्यागी, रावत तारिक, अजब सिंह, सोनू त्यागी, आरिफ चौधरी, दिलशाद, साबिर हसन, नौशाद त्यागी, राव कारी सलीम व इकबाल आदि मौजूद रहे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय