Tuesday, April 29, 2025

नोएडा में 20 लाख की नकदी व कार दहेज में न लाने पर दो सगी बहनों का ससुराल में उत्पीड़न

नोएडा। थाना बादलपुर में एक व्यक्ति ने रिपोर्ट दर्ज कराई है कि उसकी दो बेटियों की शादी दो सगे भाइयों के साथ हुई है। पीड़ित के अनुसार शादी के समय से ही बेटी के ससुराल पक्ष के लोग 20 लाख रुपए नकद और बड़ी गाड़ी की मांग कर रहे हैं। दहेज की मांग पूरी नहीं करने पर ससुराल पक्ष के लोग उनकी बेटियों के साथ मारपीट कर उनका उत्पीड़न कर रहे हैं।
थाना बादलपुर के प्रभारी निरीक्षक अमरेश कुमार सिंह ने बताया कि पीड़ित राजवीर भाटी ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि उन्होंने अपनी दो बेटियों अंजू व राखी की शादी 12 मार्च 2018 को दो भाइयों विकास और मनीष पुत्र नरेंद्र के साथ की थी।
 पीड़ित के अनुसार शादी के समय से ही उनकी बेटियों के ससुराल पक्ष के लोग दहेज में 20 लाख रुपए और बड़ी गाड़ी की मांग कर रहे हैं। उन्होंने आरोप लगाया है कि दहेज की मांग पूरी न होने पर आरोपी उसकी बेटी के साथ मारपीट कर रहे हैं। पीड़ित के अनुसार 18 अगस्त को आरोपियों ने उसकी बेटी अंजू के साथ मारपीट की, जिसकी वजह से उसके हाथ, पैर और शरीर के अन्य जगहों पर गंभीर चोट आई है। उन्होंने बताया कि पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने नरेंद्र, विकास, मनीष, विजयवती सहित अन्य के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय