Wednesday, March 26, 2025

सोनपुर मेला लाइव कंसर्ट के लिए पटना पहुंचे कैलाश खेर, बोले- ‘भगवान बुलाते हैं’

पटना। सोनपुर मेला लाइव कंसर्ट में अपने आवाज का जादू चलाने के लिए इंडस्ट्री के उम्दा गायक कैलाश खेर बिहार की राजधानी पटना पहुंच चुके हैं। उन्होंने शनिवार को कहा कि भगवान ही गाना गवाते हैं। वह यहां परफॉर्म करने को लेकर बेहद उत्साहित नजर आए। कैलाश खेर ने कहा, “बिहार आए हैं। यह भगवान की धरती और ऐतिहासिक नगरी है। बिहार में जब भी किसी उत्सव में हम आते हैं तो लगता है कि यहां जिंदगी जीने का उत्सव मनाने वाले लोग रहते हैं। यहां जिंदगी को ढंग से जीने के लिए लोग जाने जाते हैं।

“सोनपुर मेला के बारे में बात करते हुए उन्होंने कहा, “यह एक पौराणिक मेला है, जहां सुई से लेकर जहाज तक मिलता है। सोनपुर ऐसा मेला है, जहां इस बार अहनद नाद गूंजेगा। यह काफी प्राचीन मेला है। इस सोनपुर मेला लाइव कंसर्ट में भगवान गवाएंगे और ‘हर हर नाथ’ गूंजेगा कैलाश खेर और कैलाश लाइव कंसर्ट होगा।” इसके साथ ही कैलाश खेर ने प्रभास स्टारर ‘बाहुबली’ का मशहूर गाना ‘जय जयकारा’ भी सुनाया। कैलाश खेर का बिहार से खास रिश्ता है। गायक इससे पहले भी कई बार बिहार में प्रस्तुति दे चुके हैं।

साल 2022 में वह बक्सर पहुंचे थे और एक से बढ़कर एक गाने गाए थे। कैलाश खेर सोशल मीडिया पर भी एक्टिव रहते हैं और अक्सर अपने पोस्ट शेयर करते रहते हैं। उन्होंने शनिवार को दिग्गज अभिनेता विनय पाठक और सोनी राजदान के साथ एक वीडियो मोंटाज शेयर कर कैप्शन में लिखा, ” ‘यूं तो मैं सबसे न्यारा हूं, तेरा मां मैं दुलारा हूं, मेरी मां मम्मा।’ हमारे ‘मम्मा’ गाने को पर्दे पर जीवंत करने वाले हमारे भाई विनय पाठक लाउंज में मिले तो दस विदानिया फिल्म की यादें ताजा हो गईं। बने रहो भाई, साथ में सोनी राजदान (आलिया भट्ट की जननी) भी हैं। मिलकर अच्छा लगा।”

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय