Thursday, April 17, 2025

तेलंगाना के लोग, तुष्टिकरण नहीं सशक्तिकरण के लिए करें वोट : अमित शाह

नई दिल्ली। केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने तेलंगाना के वोटरों से बड़ी संख्या में ऐसी सरकार चुनने के लिए मतदान करने का आग्रह किया है जिसकी प्राथमिकता तुष्टिकरण नहीं बल्कि सशक्तिकरण हो।

शाह ने कहा कि केवल भ्रष्टाचार मुक्त और गरीब समर्थक सरकार ही तेलंगाना की समृद्धि के लिए निस्वार्थ भाव से काम कर सकती है।

अमित शाह ने तेलंगाना के वोटरों से बड़ी संख्या में मतदान करने की अपील करते हुए गुरुवार को सुबह एक्स पर अंग्रेजी और तेलुगु भाषा में अलग-अलग पोस्ट कर कहा, “केवल भ्रष्टाचार मुक्त और गरीब समर्थक सरकार ही तेलंगाना की समृद्धि के लिए निस्वार्थ भाव से काम कर सकती है। मैं तेलंगाना के लोगों से अपील करता हूं कि वे एक ऐसी सरकार बनाने के लिए बड़ी संख्या में आएं, जिसके लिए प्राथमिकता सशक्तिकरण हो तुष्टिकरण नहीं।”

तेलंगाना में राज्य की सभी 119 विधान सभा सीटों के लिए आज मतदान हो रहा है। राज्य के मुख्यमंत्री केसीआर लगातार तीसरी बार राज्य की सत्ता में वापसी की कोशिश कर रहे हैं। वहीं भाजपा और कांग्रेस भी अपने-अपने दलों के लिए वोटरों से समर्थन मिलने की उम्मीद कर रहे हैं।

यह भी पढ़ें :  वक्फ संशोधन कानून को लेकर PM Modi ने हिसार में बोला कांग्रेस पर हमला
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय