Monday, May 19, 2025

नए वर्ष की पूर्व संध्या 31 दिसंबर को भीड़भाड़ वाली जगहों पर पुलिस की होगी तैनाती

नई दिल्ली। नव वर्ष का जश्न मनाने के दौरान किसी तरह की अव्यवस्था ना फैले और यातायात नियंत्रण के लिए दिल्ली पुलिस ने एहतियातन कदम उठाना शुरू कर दिया है।

दिल्ली ट्रैफिक पुलिस के विशेष आयुक्त एसएस यादव ने मुख्यालय में पत्रकारों से बात करते हुए कहा कि 31 दिसंबर को दिल्ली पुलिस उन जगहों पर सुरक्षा व्यवस्था के मद्देनजर जवानों की तैनाती सुनिश्चित करेगी, जहां लोगों के इकट्ठा होने की उम्मीद है।

उन्होंने कहा कि यह तैनाती कनॉट प्लेस, इंडिया गेट, एयरोसिटी, कुतुब मीनार, ग्रेटर कैलाश, साकेत मॉल, नेताजी सुभाष प्लेस, मुखर्जी नगर क्षेत्र, वसंत कुंज मॉल, ईडीएम मॉल, पैसिफिक मॉल, चंपा गली, हडसन लेन, हौज खास और अन्य भीड़भाड़ वाले स्थानों पर होगी। उन्होंने यह भी कहा कि कनॉट प्लेस क्षेत्र में रात 8 बजे के बाद यातायात नियंत्रित किया जाएग।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय