Wednesday, May 21, 2025

बागपत में घर में चोरी होने पर जिला अस्पताल में चिकित्सकों का हंगामा

बागपत। जिला अस्पताल के दो चिकित्सको के घरों में चोरी की घटना को अंजाम देने वाले चोरों के खिलाफ कार्रवाई नही होने पर चिकित्सक भड़क गए। जिस पर चिकित्सकों ने हड़ताल कर दी, जिस कारण मरीज बिना उपचार कराए ही वापस लौट गए। उधर चिकित्सकों ने पुलिस के खिलाफ नारेबाजी भी की।

जिला अस्पताल में तैनात चिकित्सक राजसिंह समेत दो घरों में बुधवार को चोरों ने ताला तोड़कर नकदी समेत लाखों रुपये के जेवर चोरी कर लिए थे। जिसके बाद स्टाफ नर्स ऋतु के घर का दरवाजा तोड़ते हुए एक चोर को लोगो ने पकड़ लिया, जबकि उसका एक साथी बाइक छोड़कर भाग गया था।

पकड़े गए चोर के खिलाफ कार्रवाई नही होने और भागने वाले चोर की गिरफ्तारी नहीं होने पर गुरुवार सुबह जिला अस्पताल के चिकित्सकों ने हड़ताल कर दी। जहां आने वाले मरीजों को उपचार नहीं मिला और वापस जाना पड़ा।

सूचना पर पहुंचे कोतवाली प्रभारी अनिल कुमार ने चिकित्सकों को समझाने का प्रयास किया लेकिन चिकित्सक नहीं माने और पुलिस का घेराव कर हंगामा जारी रखा। जहां चिकित्सको ने 72 घण्टे में चोरी का खुलासा और बरामदगी नही होने पर अनिश्चितकालीन हड़ताल करने की चेतावनी दी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय