Tuesday, April 1, 2025

मेरठ में जानलेवा फायरिंग की घटना का फरार आरोपी गिरफ्तार

मेरठ। थाना लिसाडी गेट पुलिस ने जानलेवा फायरिंग की घटना में फरार चल रहे अभियुक्त को मय तमंचा और खोखा कारतूस सहित गिरफ्तार किया है।

आज 31 जुलाई केा थाना लिसाडी गेट पुलिस द्वारा क्षेत्र में गश्त के दौरान मुखबिर की सूचना पर फरार आरोपी अनस पुत्र सलीम निवासी गली नं-8 बुनकर नगर थाना लिसाडी गेट मेरठ को एक तमन्चा 315 बोर व एक खोखा कारतूस 315 बोर सहित गिरफ्तार किया गया।

बताया जाता है कि 23 जुलाई को रात में एक युवक शान मौ0 पुत्र गफ्फार निवासी कांच का पुल फतेहउल्लापुर रोड मेरठ के भांजा फाईक के पेट में गोली लगने के सम्बन्ध में थाना लिसाडी गेट पर मुकदमा दर्ज कराया था। जिस पर फायरिंग की घटना में अभियुक्त अनस का नाम प्रकाश में आया था। जिसको आज गिरफ्तार किया गया।

अभियुक्त अनस की निशानदेही पर फायरिंग की घटना में प्रयुक्त एक देशी तमन्चा 315 बोर नाजायज व एक खोखा कारतूस 315 बोर बरामद किया गया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय