Sunday, February 23, 2025

देवरिया में दो लड़कियों पर ज्वलनशील पदार्थ फेकने से झूलसीं, पुलिस जांच में जुटी

देवरिया। गौरी बाजार थाना क्षेत्र में गुरुवार को साइकिल से जा रही दो युवतियों पर अज्ञात बाइक सवार दो युवकों द्वारा ज्वलनशील पदार्थ फेंक दिया। इस घटना में दोनों बुरी तरह से झुलस गई। दोनों का एक प्राइवेट अस्पताल में इलाज चल रहा है।

सूचना मिलते ही पुलिस अधीक्षक संकल्प शर्मा ने मौके पर पहुंचकर आरोपित युवकों को गिरफ्तार करने का निर्देश दिया है।

गौरीबाजार थाना क्षेत्र के देवगांव की रहने वाली एक युवती गौरीबाजार के एक प्राइवेट अस्पताल में काम करती है। वह साइकिल से गांव की ही एक अन्य युवती के साथ अस्पताल जा रही थी। उसी दौरान देवगांव हाटा मार्ग पर पहुंची ही थी कि बाइक सवारों ने उनके ऊपर ज्वलनशील पदार्थ फेंक दिया। दोनों युवतियां झुलस गई। घटना को अंजाम देने के बाद अज्ञात बाइक सवार फरार हो गए। आसपास के लोगों ने दोनों को अस्पताल पहुंचाया। जहां इलाज चल रहा है।

इस संबंध में पुलिस अधीक्षक संकल्प शर्मा ने कहा कि दो लड़कियों पर ज्वलनशील पदार्थ फेके जाने की सूचना मिली है। मामले की छानबीन की जा रही है। घटना में जो भी आरोपी होगा उसे तत्काल गिरफ्तार कर विधिक कार्रवाई की जाएगी। टीम बनाकर जांच शुरू कर दी गई है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय