Saturday, May 10, 2025

देवबंद में संदिग्ध परिस्थितियों में युवक हुआ लापता, पिता ने पुलिस से लगाई सकुशल बरामद करने की गुहार

देवबंद (सहारनपुर)। देवबंद क्षेत्र के गांव भायला कलां निवासी वीरेंद्र कुमार उर्फ बबलू विगत 8 अप्रैल को अपने घर से शौच करने के लिए जंगल में गया था और उसके बाद से घर नहीं लौटा। संदिग्ध हालत में युवक के लापता हो जाने से उसके परिजन परेशान है।
युवक के पीड़ित पिता ने कोतवाली में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराकर अपने पुत्र को सकुशल बरामद करने की गुहार लगाई है। प्राप्त जानकारी के अनुसार देवबंद क्षेत्र के गांव भायला कलां निवासी वीरेंद्र कुमार उर्फ बबलू विगत 8 अप्रैल को अपने घर से शौच करने के लिए जंगल में गया था और उसके बाद से घर नहीं लौटा। वीरेंद्र कुमार का परिवार लगातार उसकी तलाश कर रहा है उसके पिता साधू सिंह ने बताया कि जंगल में जिस जगह वीरेंद्र कुमार ने कपड़े आदि धोए उसके पैसे भी वही रखे हुए मिले हैं।
साधू सिंह ने बताया कि वीरेंद्र कुमार मानसिक रोगी है उसकी आयु लगभग 30 वर्ष है तथा उसका देहरादून में उपचार भी चल रहा है। साधू सिंह ने बताया कि उसकी याददाश्त किसी भी समय हल्की हो जाती है। उन्होंने बताया कि वीरेंद्र कुमार की जेब में एक भी पैसा नहीं है। साधू सिंह ने कोतवाली में गुमशुदगी रिपोर्ट दर्ज करा कर पुलिस से वीरेंद्र कुमार को सकुशल बरामद करने की गुहार लगाई है। वीरेंद्र कुमार के गायब हो जाने से पूरा परिवार दुख के साए में जीवन व्यतीत कर रहा है।
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय