Tuesday, April 15, 2025

 देवबंद में सगे भाइयों की मौत का मामला एमएलसी शाहनवाज खान ने विधान परिषद में उठाया, शासन ने डीएम से की रिपोर्ट तलब

देवबंद (सहारनपुर)। देवबंद में विद्युत करंट की चपेट में आकर हुई दो सगे भाइयों हुजैफ और सुफियान की मौत का मामला समाजवादी पार्टी के एमएलसी शाहनवाज खान ने विधान परिषद में उठाते हुए पूरे मामले की जांच करने और दोषियों के खिलाफ कार्रवाई करने एवं पीड़ित परिवार को उचित मुआवजा दिए जाने की मांग की है।
एमएलसी शाहनवाज खान ने शासन से पीड़ित परिवार की मदद के लिए सदन के माध्यम से नियम 115 के तहत मामले को उठाया। शासन द्वारा एमएलसी की मांग को गंभीरता से लेते हुए जिलाधिकारी सहारनपुर से पूरी घटना की रिपोर्ट मांगी गई है।
यह भी पढ़ें :  सहारनपुर में सेना जवान विक्रांत हत्याकांड में बड़ा खुलासा: रजत हत्याकांड के गवाह होने पर चचेरे भाई ने ली जान 4o
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय