Monday, April 21, 2025

मेरठ मेडिकल कॉलिज एमबीबीएस में एडमिशन के नाम पर 10 लाख की ठगी, केस दर्ज

मेरठ। थाना टीपीनगर क्षेत्र के व्यक्ति से उनकी बेटी का एमबीबीएस में एडमिशन कराने के नाम पर युवक ने दस लाख रुपए की ठगी कर ली। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने युवक के खिलाफ धोखाधड़ी का केस दर्ज कर दिया।

 

मुज़फ्फरनगर में लड़के-लड़की के रिश्ते की चल रही थी पंचायत, दोनों पक्षों में हो गई जबरदस्त मारपीट

 

टीपीनगर थाना क्षेत्र के कमला नगर निवासी विमल जैन ने एसएसपी डॉ. विपिन ताडा को प्रार्थना पत्र देकर बताया कि उन्होंने एक वर्ष पूर्व उत्कर्ष शर्मा से बेटी का मेरठ के एक मेडिकल कॉलिज में दाखिला दिलाने के लिए बात की थी। दाखिला दिलाने के नाम युवक ने दस पीड़ित से दस लाख रुपए लिए थे।

मुज़फ्फरनगर में ‘जाट’ मूवी का बोलबाला, ट्रैक्टर-ट्रॉली में भरकर पहुंचे सैकड़ों दर्शक, माया पैलेस रहा हाउसफुल

 

पीड़ित का आरोप है कि ना तो उनकी बेटी का मेडिकल कॉलिज में ना तो दाखिला हुआ और ना युवक पैसे लौटा रहा है। पीड़ित के अनुसार युवक ने पिछले महीने पांच लाख रुपए का चेक दिया था। जो कि बैंक में लगाते ही बाउंस हो गया। जिसके बाद पीड़ित ने एसएसपी से गुहार लगाई थी। पुलिस ने जांच के बाद धोखाधड़ी करने वाले युवक उत्कर्ष के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर दिया। एसपी सिटी का कहना है कि के दर्ज कर दिया गया है। जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।

यह भी पढ़ें :  शामली में रफ्तार का कहर, जूस पी रहे मां-बेटे को बेकाबू ट्रक ने कुचला, दर्दनाक मौत
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय