Sunday, February 23, 2025

22 उम्मीदवारों ने किया नामांकन, अतुल प्रधान वापस लेंगे पर्चा

मेरठ। मेरठ-हापुड़ लोकसभा सीट से 22 उम्मीदवारों ने नामांकन किया है। जिसमें सपा से दो उम्मीदवार अतुल प्रधान और सुनीता वर्मा ने नामांकन दाखिल किया है। अतुल प्रधान के नाम वापस लेने की चर्चा है। सूत्रों की माने तो समाजवादी पार्टी अध्यक्ष अखिलेश यादव ने अतुल प्रधान से नामांकन वापस लेने के लिए कहा है।

 

 

मेरठ-हापुड़ लोकसभा सीट से नामांकन के अंतिम दिन तक भाजपा, सपा और बसपा समेत 22 प्रत्याशियों ने नामांकन प्रपत्र दाखिल किए। नामांकन दाखिल करने के अंतिम दिन 4 अप्रैल को 13 उम्मीदारों ने नामांकन दाखिल किया। जिसमें पूर्व महापौर सुनीता वर्मा सपा से अकेली महिला उम्मीदवार चुनाव मैदान में हैं।

 

 

आज शुक्रवार और शनिवार को नामांकन पत्रों की जांच की जाएगी। इसक बाद सोमवार को नाम वापसी का दिन होगा। सोमवार को पूरी स्थिति स्पष्ट हो जाएगी कि मेरठ-हापुड़ लोकसभा सीट से कितने उम्मीदवार चुनाव मैदान में होंगे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय