Tuesday, April 22, 2025

नोएडा में अन्तर्राज्यीय वाहन चोर गैंग के 4 शातिर बदमाश चोरी की 3 लग्जरी कार समेत गिरफ्तार

नोएडा। दिल्ली एनसीआर व आस-पास के क्षेत्रों में रैकी कर लग्जरी कार चोरी करने वाले अन्तर्राज्यीय गैंग के चार बदमाशों को थाना सेक्टर-142 पुलिस, सीआरटी व सीडीटी टीम ने संयुक्त प्रयास से गिरफ्तार किया है। यह एक अन्तर्राज्जीय कार चोर गिरोह है। यह गिरोह एनसीआर क्षेत्र व आसपास के जनपदों व राज्यों में लग्जरी कारों को स्मार्ट की मैचिंग डिवाईस व टैब के माध्यम से चोरी करने में माहिर है। गिरफ्तार किये गए बदमाशों के खिलाफ जनपद गौतमबुद्व नगर के विभिन्न थानों में 12 मुकदमें विभिन्न मामलों मे दर्ज है।

 

 

 

मुज़फ्फरनगर में दबंग युवक ने अवैध हथियार के साथ फोटो भेजकर युवक को दी धमकी

 

 

एक प्रेस वार्ता के दौरान एडीसीपी सेन्ट्रल नोएडा हृदेश कठेरिया ने बताया कि आज थाना सेक्टर-142 पुलिस, सीआरटी व सीडीटी टीम ने संयुक्त प्रयास से दिल्ली एनसीआर क्षेत्र में लग्जरी वाहनों को चुराने वाले अन्तर्राज्यीय वाहन चोर गैंग के 4 शातिरों को गिरफ्तार कर उनके कब्जे से चोरी की 3 बलेनो कार व स्मार्ट की मैचिंग डिवाईस व टैब एवं अवैध असलाह बरामद किया है।

 

 

 

 

 

 

मुज़फ्फरनगर में सभी समुदाय ने फूंका नफरत का पुतला, यशवीर महाराज के बयान से भड़का था विवाद

 

 

उन्होंने बताया कि गिरफ्तार किये गए अभियुक्त मौहम्मद कासिम  इमाम कसाली, आयुष मित्तल तथा असलूफ बाबर है। इनको थाना क्षेत्र के जयन्त पार्क के तिराहे के पास से गिरफ्तार किया गया है। उन्होंने बताया कि पूछताछ के दौरान पुलिस को पता चला है कि ये बदमाश रेकी करके महज डेढ़ मिनट में एक कार चोरी कर लेते हैं। इन बदमाशों द्वारा देश के कई राज्यों में रेकी कर चोरी की घटनाओं को अंजाम दिया गया है। उन्होंने बताया कि अभियुक्त शातिर किस्म के अन्तर्राज्यीय चोर है। इनके गिरोह में शामिल अन्य बदमाशों की तलाश की जा रही है।

यह भी पढ़ें :  दिल्ली में लॉरेंस रोड की जूता फैक्ट्री में भीषण आग, कई फैक्ट्रियां खाली कराईं, दमकल की 12 से ज्यादा गाड़ियां मौके पर

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय