Monday, May 19, 2025

दिल्ली के दो अस्पतालों को ईमेल के जरिए बम से उड़ाने की धमकी, जांच जारी

नई दिल्ली। राष्ट्रीय राजधानी के बुराड़ी सरकारी अस्पताल और मंगोलपुरी के संजय गांधी अस्पताल को रविवार को ईमेल के जरिए बम से उड़ाने की धमकी मिली।

 

एक अधिकारी ने बताया कि पुलिस ने तुरंत दोनों अस्पतालों के परिसरों की तलाशी ली। पुलिस कर्मी बम निरोधक टीमों और खोजी कुत्तों के साथ अस्पतालों में पहुंचे।

 

पुलिस उपायुक्त (उत्तर) मनोज कुमार मीणा ने कहा, “बुराड़ी सरकारी अस्पताल में बम की धमकी के संबंध में एक ईमेल प्राप्त हुआ था। अभी तक कुछ भी संदिग्ध नहीं मिला है।”

 

एक अन्य पुलिस अधिकारी ने बताया, “अग्निशमन विभाग और अन्य संबंधित विभागों को भी अस्पतालों को मिले ईमेल के बारे में सूचित किया गया था।”

 

ताजा धमकी राष्ट्रीय राजधानी में 100 से अधिक स्कूलों को ईमेल के जरिए बम से उड़ाने की धमकी मिलने के कुछ दिनों बाद आई है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय