Sunday, April 13, 2025

मुज़फ्फरनगर में बस चालकों की आगे बस निकालने की जिद, एक युवक की मौत

खतौली। दो बस चालकों की एक दूसरे से आगे निकलने की होड़ के चलते एक युवक असमय काल का ग्रास बन गया। युवक की मौत से गुस्साए ग्रामीणों ने हंगामा करके हाईवे पर जाम लगाने का प्रयास किया। कोतवाल बृजेश कुमार शर्मा ने गुस्साए परिजनों को शांत करके शव पोस्टमार्टम को भिजवाया।

जानकारी के अनुसार मंसूरपुर थाना क्षेत्र के गांव अभिपुरा निवासी मनीष पुत्र रामबीर अपने भाई सचिन के साथ विवाह समारोह में कॉफी मशीन लगाने का काम करता था। बताया गया कि रविवार मनीष अपने भाई सचिन के साथ बाईक द्वारा खतौली थाना क्षेत्र के गांव केलावड़ा में आयोजित विवाह समारोह में कॉफी मशीन लगाने जा रहा था।

 

बताया गया कि मुजफ्फरनगर से मेरठ की और जा रही रोड़वेज बस के चालक ने हाईवे के भैंसी पुल के पास मनीष की बाईक में टक्कर मार दी। हादसे में गंभीर घायल हुए मनीष 2० वर्ष ने मौके पर ही दम तोड दिया, जबकि इसका भाई सचिन मामूली रूप से घायल हो गया। सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव कब्जे में ले लिया।

 

इस दौरान घायल सचिन द्वारा मनीष की अचानक मौत होने की खबर देते ही परिजनों में कोहराम मच गया। आनन फानन परिजन ग्रामीणों के साथ मौके पर पहुंच गए। गुस्साए परिजनों ने हंगामा करके हाईवे पर जाम लगाने का प्रयास किया।

मौके पर मौजूद कोतवाल बृजेश कुमार शर्मा द्वारा आरोपी चालक को पकड़कर जेल भेजने का आश्वासन देने से गुस्साए परिजन शांत हुए। सचिन की तहरीर पर अज्ञात में मुकदमा दर्ज करके पुलिस ने पंचनामा भरकर शव पोस्टमार्टम को भेज दिया। बताया गया कि हादसा दो रोडवेज बसों के चालकों के बीच एक दूसरे से आगे निकलने की होड़ के चलते हुआ है।

यह भी पढ़ें :  सहारनपुर में नकुड़ के मुगलमाजरा गांव में किसान के घर लगी भीषण आग, लाखों का नुकसान
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय