Wednesday, April 23, 2025

सूरत के ऐतिहासिक बॉम्बे मार्केट में भीषण आग, कोई हताहत नहीं

सूरत। गुजरात के सूरत में सबसे पुराने और व्यस्त बाजार बॉम्बे मार्केट में मंगलवार को भीषण आग लग गई। अधिकारियों के मुताबिक किसी के हताहत होने की कोई खबर नहीं है।

भीषण आग पर काबू पाने के लिए 10 से 12 दमकल गाड़ियां मौके पर पहुंची। दमकल कर्मी तबाही को रोकने में कामयाब रहें। मामले की जांच अभी चल रही है।

सूरत नगर निगम के मुख्य अग्निशमन अधिकारी कृष्णा मोद ने कहा कि आग मार्केट के एक शोरूम में लगी।

[irp cats=”24”]

खबर लिखे जाने तक स्थिति नियंत्रण में थी और किसी के हताहत होने की खबर नहीं है। आग लगने के कारण की जांच की जा रही है अधिकारियों ने घटना की जांच शुरू कर दी है।

अपनी समृद्ध कपड़ा विरासत के लिए प्रसिद्ध ओल्ड बॉम्बे मार्केट लंबे समय से उच्च गुणवत्ता वाले कपड़े, विशेष रूप से पारंपरिक भारतीय परिधान चाहने वाले खरीदारों का केंद्र रहा है।

यह बाजार अपनी उत्कृष्ट साड़ियों, पोशाक सामग्री और लहंगे के लिए प्रसिद्ध है, जो सूरत में शादियों के लिए खरीदारी करने वालों का पसंदीदा बाजार है।

 

 

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय