Saturday, May 10, 2025

ग्रेटर नोएडा की फैक्टरी में काम करने वाली युवती से दुष्कर्म, युवक गिरफ्तार

नोएडा। ग्रेटर नोएडा के थाना कासना क्षेत्र में एक युवती के साथ बलात्कार करने  का मामला सामने आया है। शादी का झांसा देकर आरोपी पिछले कई महीने से युवती का यौन शोषण कर रहा था। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

 

 

थाना कासना प्रभारी निरीक्षक धर्मेंद्र कुमार शुक्ला ने बताया कि कासना कस्बे में रहने वाली एक युवती किराये के मकान में रहती है। वह साइट फाइव स्थित एक फैक्टरी में नौकरी करती है। फैक्टरी में उसकी मुलाकात जेवर निवासी मोनू से हुई। दोनों के बीच दोस्ती हो गई। आरोपी ने शादी का झांसा देकर युवती के साथ संबंध बनाए। पीड़िता ने शादी का दबाव बनाया तो आरोपी ने इनकार कर दिया।

 

 

 

पीड़िता को पता चला कि आरोपी पहले से शादीशुदा है और उसके दो बच्चे हैं। इसके बाद से पीड़िता परेशान हो गई और आरोपी को छोड़कर अलग रहने लगी। आरोप है कि इसके बाद भी आरोपी उसे परेशान कर रहा था। फोन पर गंद-गंदे मैसेज कर बदनाम करने की धमकी दे रहा था। परेशान होकर पीड़िता ने घटना की शिकायत पुलिस से की थी।

 

 

 

 

उन्होंने बताया कि पीड़िता की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया था। पुलिस ने कार्रवाई करते हुए आरोपी मोनू पुत्र देवेन्द्र को अम्बडेकर पार्क के पास से गिरफ्तार कर आरोपी को कोर्ट में पेश किया गया, जहां से न्यायालय ने उसको 14 दिन की न्यायिक हिरासत  में जेल भेज दिया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय