Saturday, April 12, 2025

दलित के घर पहुंचे अरुण गोविल, महिलाओं ने आरती उतारी, बैठकर खाया खाना

मेरठ। मेरठ में भाजपा प्रत्याशी अरुण गोविल दलित के घर पहुंचे। इस दौरान महिलाओं ने अरुण गोविल की आरती उतार कर घर में प्रवेश कराया। इसके बाद अरुण गोविल ने घर में बैठकर खाना खाया।

 

मेरठ-हापुड़ लोकसभा सीट से भाजपा प्रत्याशी अरुण गोविल ब्रह्मपुरी के भगवतपुरा इलाके में दलित परिवार के यहां पहुंचे। इस दौरान महिलाओं ने अरुण गोविल की आरती उतार घर में प्रवेश कराया। इसके बाद अरुण गोविल ने दलित के घर में बैठकर खाना खाया।

 

बताया गया कि नीतू जाटव ने अरुण गोविल और भाजपा नेताओं को खाना परोसा। वहीं, अरुण गोविल ने कहा कि भाजपा सभी जाति और धर्मों के लिए समान काम कर रही है।

 

इससे पहले अरुण गोविल ने कई जगह जनसभाएं कीं। उन्होंने कहा कि भारत को विकसित बनाने के लिए नरेंद्र मोदी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनाना जरूरी है। अरुण गोविल ने कहा कि प्रधानमंत्री ने कोरोना काल से देश में 80 करोड़ लोगों को निशुल्क खाद्यान्न योजना देकर निचले तबके को उबारने का बड़ा काम किया है। घर-घर शौचालय योजना ने देश की करोड़ों माताओं-बहनों को सम्मान दिया है। आज देश के करोड़ों किसानों को पीएम सम्मान निधि मिल रही है।

यह भी पढ़ें :  मेरठ में पुलिस मुठभेड़ में 25 हजारी हत्यारोपी को गोली लगी, एक सिपाही भी घायल
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय