Thursday, April 17, 2025

देवबंद में विद्युत निगम की टीम के साथ मारपीट,पुलिस ने तीन नामजद और 50 अज्ञात लोगों के विरुद्ध दर्ज की रिपोर्ट 

देवबंद (सहारनपुर)। महतौली गांव में विद्युत निगम की टीम के साथ मारपीट के मामले में पुलिस ने तीन नामजद और 50 अज्ञात लोगों के विरुद्ध विभिन्न धाराओं में रिपोर्ट दर्ज की है। मारपीट में निगम के एसडीएम (देहात) अभिषेक सिंह घायल हो गए थे। प्रदेश सरकार की एकमुश्त समाधान योजना के तहत सोमवार को महतौली गांव में शिविर लगाया गया था और बकाया जमा करने के लिए चेकिंग अभियान भी चलाया गया था।

मुज़फ्फरनगर में पुलिस ने 1.5 वर्ष से वांछित व 25 हजार रुपये के ईनामी बदमाश को किया गिरफ्तार

एसडीएम अभिषेक सिंह के नेतृत्व में टीम ने एक ग्रामीण पर 20 हजार रुपये बकाया होने के चलते कनेक्शन काट दिया था। जिसके कुछ समय बाद उक्त उपभोक्ता 30-40 लोगों को साथ लेकर शिविर में आया और गाली-गलौज करते हुए टीम पर ईंटों से हमला कर दिया। इसमें अभिषेक सिंह पैर में ईंट लगने से घायल हो गए थे। आरोप है कि ग्रामीणों ने 34 हजार रुपये भी छीन लिए थे। टीम ने एक घर में घुसकर जान बचाई थी।

मुज़फ्फरनगर में अवैध कॉलोनियों पर चला प्रशासन का बुलडोजर, माफियाओं में मचा हड़कंप

जिन्हें बाद में मौके पर पहुंची पुलिस अपने साथ लेकर आई थी। देर रात घायल एसडीओ ने निगम के अन्य अधिकारियों व कर्मचारियों के साथ कोतवाली पहुंच कर ग्रामीणों पर गंभीर आरोप लगाते हुए तहरीर दी थी। एसपी देहात सागर जैन ने बताया कि तहरीर के आधार पर महतौली गांव निवासी चंद्रजीत उर्फ पप्पू, सनोज और भोला समेत 43 के विरुद्ध विभिन्न धाराओं में रिपोर्ट दर्ज की गई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। वहीं, घटना को लेकर विद्युत निगम कर्मचारियों ने रोष जताया और आरोपियों की शीघ्र गिरफ्तारी की मांग की है।

यह भी पढ़ें :  मेरठ में सदर बाजार पुलिस ने मोबाइल चोर को तीन मोबाइ ल के साथ गिरफ्तार किया
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय