Wednesday, April 2, 2025

बसपा सुप्रीमो मायावती 23 को पार्टी का करेंगी बैठक, संगठन विस्तार पर होगी चर्चा

लखनऊ। आगामी लोकसभा चुनाव की तैयारियों को लेकर बहुजन समाज पार्टी(बसपा) की राष्ट्रीय अध्यक्ष मायावती ने 23 अगस्त को पार्टी कार्यालय में बैठक बुलाईं हैं। इस बैठक में राष्ट्रीय महासचिव सतीश मिश्रा, प्रदेश अध्यक्ष समेत सभी बड़े पदाधिकारी मौजूद रहेंगे।

उल्लेखनीय है कि लोकसभा चुनाव-2024 के लिए सभी पार्टियों ने अभी से तैयारियां शुरू कर दी हैं। वहीं, दूसरी ओर बहुजन समाज पार्टी ने किसी भी पार्टी से गठबंधन न करके अकेले मैदान में उतरने का फैसला किया है। इस चुनाव में बसपा अपने कार्यकर्ताओं के दम पर जीत हासिल करना चाहती है। पार्टी कार्यकर्ताओं में जोश और नए संगठन के विस्तार को लेकर बसपा प्रमुख मायावती ने लखनऊ में डेरा डाल दिया है।

वह राष्ट्रीय महासचिव सतीश चंद्र मिश्रा, प्रदेश अध्यक्ष विश्वनाथ पाल, विधायक उमा शंकर सिंह के साथ 23 अगस्त को लखनऊ में होने वाली बैठक में शामिल होंगी। जिसमें संगठन के विस्तार, बूथ गठन, सेक्टर गठन के साथ ही कैडर कैंप की तैयारियों पर चर्चा होगी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय