पटना। बिहार में तेज हुई राजनीतिक हलचल के बीच गुरुवार की शाम लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के प्रमुख चिराग पासवान दिल्ली से पटना पहुंचे। पटना पहुंचने पर उन्होंने कहा कि राजनीति की सभी स्थितियों पर पार्टी नजर रखे हुए है, लेकिन, अभी इस पर कोई भी टिप्पणी करना जल्दबाजी है।
पटना हवाई अड्डे पर पत्रकारों से चर्चा करते हुए जमुई के सांसद चिराग पासवान ने कहा कि यकीनन भाजपा के शीर्ष नेतृत्व से बिहार की राजनीतिक स्थितियों पर चर्चा भी हुई है। लेकिन, जब तक सारी परिस्थितियां साफ नहीं हो जाती, इस पर टिप्पणी करना जल्दबाजी होगी।
उन्होंने यह भी कहा कि जो भी होगा, वह बिहार के हित में होगा। हमने पहले ही कहा था कि खरमास के बाद जब शुभ दिनों की शुरुआत होगी तो प्रदेश की राजनीति में कई फेरबदल होंगे। आज मौजूदा परिस्थिति में भी देखने को मिल रहा है।
उन्होंने कहा कि आने वाले कुछ घंटे और अगला तीन दिन काफी महत्वपूर्ण हैं। एक प्रश्न के उत्तर में स्पष्ट किया कि जैसे ही सामने से कोई फैसला लिया जाएगा, उसके अनुसार हमारी पार्टी फैसला लेगी।