Monday, April 28, 2025

डेवोन कॉनवे चोट के कारण बाहर, सीएसके ने प्रतिस्थापन के रूप में रिचर्ड ग्लीसन को नामित किया

चेन्नई। चेन्नई सुपर किंग्स (सीएसके) के बल्लेबाज डेवोन कॉनवे चोट के कारण आईपीएल 2024 से बाहर हो गए हैं, फ्रेंचाइजी ने गुरुवार को इसकी पुष्टि की।

पिछले दो आईपीएल सीज़न के दौरान चेन्नई सुपर किंग्स (सीएसके) का प्रतिनिधित्व करने वाले कॉनवे ने 23 मैच खेले और 924 रन बनाए, जिसमें 9 अर्धशतक और नाबाद 92 का उच्चतम स्कोर शामिल है।

चेन्नई स्थित फ्रेंचाइजी ने शेष सीज़न के लिए रिचर्ड ग्लीसन को टीम में शामिल किया है। 33 वर्षीय खिलाड़ी 50 लाख रुपये के अपने आरक्षित मूल्य पर सीएसके में शामिल होंगे।

[irp cats=”24”]

ग्लीसन ने 6 टी20 में इंग्लैंड का प्रतिनिधित्व किया है और उनके नाम 9 विकेट हैं। अपने पहले T20 में, 33 वर्षीय ने भारत के खिलाफ तीन विकेट लिए, जिसमें रोहित शर्मा, विराट कोहली और ऋषभ पंत के विकेट शामिल थे।

इसके अलावा, दाएं हाथ के तेज गेंदबाज ने 90 टी20 खेले हैं और 101 विकेट लिए हैं, जिसमें पांच विकेट का कारनामा भी शामिल हैं। उन्होंने प्रथम श्रेणी क्रिकेट में 143 विकेट भी लिए हैं।

सीएसके, वर्तमान में तालिका में तीसरे स्थान पर है, अब शुक्रवार को लखनऊ में पांचवें स्थान पर मौजूद लखनऊ सुपर जायंट्स से खेलेगी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय