गाजियाबाद। गाजियाबाद के मोदीनगर में बधाई मांगने को लेकर किन्नरों के दो गुटों में खूनी संघर्ष हो गया। जिसमें एक गुट ने दूसरे गुट के ढोलक वादक की चाकू से गोदकर हत्या कर दी। मृतक ढोलक वादक की पहचान गांव मछरी निवासी अलबक्श के रूप में हुई है। वह किन्नर पूजा के साथ ढोलक बजाने का काम करता था। पूजा का अन्य किन्नरों से बधाई मांगने को लेकर विवाद चल रहा था।
घटना देर रात की बताई जा रही है। पूजा किन्नर अपने साथियों के साथ बधाई मांगकर वापस घर लौट रही थी। सीकरी कला गांव के पास पहले से मौजूद कई गाड़ियों में सवार किन्नरों ने पूजा और उसके साथियों पर धारदार हथियारों और लाठी डंडों से हमला कर दिया। दोनों पक्षों के बीच जमकर मारपीट हो गई। किन्नरों के बीच मारपीट से सड़क पर अफरा तफरी मच गई। किन्नर एक दूसरे को दौड़ा—दौड़ाकर पीट रहे थे।
मुज़फ्फरनगर में सभासदों का प्रयास रंग लाया, पालिका प्रशासन ने किया बंदर पकडऩे का अभियान शुरू
इस दौरान एक गुट ने किन्नर पूजा के ढोलक वादक अलबक्श को घेर लिया और उसकी घारदार हथियार से हत्या कर दी गई। एसीपी मोदीनगर ज्ञानप्रकाश ने बताया कि पुलिस ने अहसान, सरताज, मोहिद, निशा किन्नर और रामानंद सहित 15 अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। पुलिस ने आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए तीन टीमों का गठन किया है। मृतक ढोलक वादक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।