Wednesday, May 7, 2025

पलवल में बाइक व गाड़ी की टक्कर में पति की मौत,पत्नी व भतीजा घायल

पलवल। राष्ट्रीय राजमार्ग-19 पर हुए सड़क हादसे में एक व्यक्ति की मौत हो गई जबकि उसकी पत्नी और पांच वर्षीय भतीजा घायल हो गए। ये तीनों बाइक पर वृंदावन की यात्रा पर जा रहे थे। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है। हादसे को लेकर छानबीन जारी है।

मिली जानकारी अनुसार बल्लभगढ़ के सुभाष कॉलोनी निवासी योगेश अपनी पत्नी गुंजन और भतीजे अभिनव के साथ बाइक पर वृंदावन की यात्रा कर रहे थे। वे बंचारी गांव के पास पहुंचे तो एक तेज रफ्तार इनोवा कार ने पीछे से उनकी बाइक को टक्कर मार दी। हादसे में तीनों सड़क पर गिर गए। इनोवा ड्राइवर कुछ दूर तक रुका, लेकिन फिर मौके से फरार हो गया। योगेश को गंभीर चोटें आईं और वह मौके पर ही बेहोश हो गए।

राहगीरों की मदद से घायलों को होडल के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां योगेश ने दम तोड़ दिया। मुंडकटी थाना प्रभारी रेणु शेखावत ने सोमवार को जानकारी देते हुए बताया कि पीड़ित पत्नी गुंजन की शिकायत पर अज्ञात कार चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है और फरार चालक की तलाश जारी है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय