Monday, March 31, 2025

‘घर के बॉस’ पति शिरीष कुंदर के आगे मैं बस चुप रहती हूं- फराह खान

मुंबई। फिल्म मेकर-कोरियोग्राफर फराह खान ने बताया कि उनके परिवार में किसकी चलती है, और कैसे घर पर उनके पति शिरीष कुंदर के होने पर किरदार बदल जाते हैं क्योंकि वही बॉस होते हैं। फराह खान एक्टर अनिल कपूर के साथ कॉमेडियन कपिल शर्मा के ‘द ग्रेट इंडियन कपिल शो’ के नए एपिसोड में नजर आईं।

 

बातचीत के दौरान फराह ने बताया कि घर पर उनके पति-फिल्ममेकर और फिल्म एडिटर शिरीष ज्यादा बातूनी हैं। कपिल ने फराह से पूछा, “जब वह डायरेक्टर होती हैं तो सभी को डांटती हैं। दर्शक जानना चाहते हैं कि क्या आपने कभी घर पर शिरीष को डांटा है?” फराह जवाब देती हुई कहती हैं, ”मेरे लिए यह उल्टा है। शिरीष घर का बॉस है। जब वह बाहर होते हैं तो कुछ नहीं बोलते।

 

घर पर वह इतना बोलते हैं कि हम सब सोफे के पीछे छिप जाते हैं। वह आते हैं और हमें लेक्चर देना शुरू कर देते हैं। इसलिए, घर पर मैं बहुत शांत रहती हूं।” ‘द ग्रेट इंडियन कपिल शो’ शनिवार रात आठ बजे नेटफ्लिक्स पर प्रसारित होता है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय