Sunday, May 11, 2025

बागपत में तीन पुलिस चौकी इंचार्ज लाइन हाजिर,एसपी ने कहा- पुलिस की छवि न करे धूमिल

बागपत। बागपत पुलिस अधीक्षक ने जनपद के तीन पुलिस चौकी इंचार्ज को पुलिस लाइन हाजिर कर दिया है। अन्य को निर्देशित किया गया है कि पुलिस की छवि धूमिल करने वालों पर कड़ी कारवाई होगी। सभी पुलिस अधिकारी अपने कर्तव्यों के प्रति जिम्मेदारी समझें।

शिकायतों और जांच में लापरवाही बरतने के आरोप में पुलिस अधीक्षक अर्पित विजयवर्गीय ने तीन पुलिस चौकी प्रभारियों को लाइन हाजिर कर दिया है। इस कार्रवाई में बिनौली थाना क्षेत्र की बरनावा पुलिस चौकी इंचार्ज जनार्दन प्रसाद, बागपत थाना क्षेत्र की टटीरी चौकी इंचार्ज विनोद शर्मा, खेकड़ा थाना की रटौल पुलिस चौकी इंचार्ज पियव्रत शामिल हैं।

सभी उपनिरीक्षकों को तत्काल गोपनीय कार्यालय में प्रेषित करने के निर्देेश दिये गये हैं। पुलिस अधीक्षक ने चेतावनी जारी की है कि ऐसा कोई भी कार्य न करें जिससे पुलिस की छवि धूमिल हो। उन्होंने कहा है कि सभी पुलिस अधिकारी अपनी ड्यूटी जिम्मेदारी के साथ करें।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय