Tuesday, May 6, 2025

गाजियाबाद में चाय-नाश्ते का बिल 38 हजार रुपये देख उड़ गए युवक के होश

गाजियाबाद। आरडीसी में एक कैफे में दो लोगों के चाय-नाश्ते का 38 हजार रुपये का बिल दे दिया गया। महिला दोस्त के साथ कैफे गए छात्र ने बिल देखा तो उसके होश उड़ गए। आरोप है कि इस पर उसे बंधक बना लिया। दोस्तों ने आकर छात्र को छुड़ाया। दोस्तों ने बिल का भुगतान किया। इसके बाद ही उन्हें वहां से जाने दिया गया।

मुज़फ्फरनगर की प्रसिद्ध स्त्री रोग विशेषज्ञ व डॉक्टर शिशिर की माताजी दुखद निधन, दोपहर 1 बजे होगा अंतिम संस्कार

 

[irp cats=”24”]

इस ठगी का शिकार बने गौतमबुद्धनगर के बीटा-2 निवासी अर्शलान जावेद ने कैफे संचालक राहुल और युवती शिवि के खिलाफ कविनगर थाने में नामजद रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस ने राहुल को गिरफ्तार कर लिया है। शिवि की तलाश की जा रही है।

 

मुज़फ्फरनगर में 12 साल की बालिका को गन्ने के खेत में खींचा, दुष्कर्म की घटना को दिया अंजाम

जीएल बजाज इंजीनियरिंग काॅलेज के छात्र अर्शलान ने एफआईआर में बताया कि टिंडर एप पर अपना नाम शिवि बताने वाली युवती से जान पहचान हुई। इसके बाद दोनों फोन पर बात करने लगे। उसने सोमवार को कैफे में चलने के लिए कहा था। वह आरडीसी में मिली और उसे कैफे में ले गई। दोनों ने नाश्ता किया। इसका बिल 38,035 रुपये का आया। अर्शलान जावेद ने बताया कि बिल का भुगतान नहीं करने पर संचालक ने एक कमरे में बंद कर दिया और पीटा। साथ ही फोन कर पैसे मंगाने की बात कही। उसकी काॅल पर प्रियांश, अंश शर्मा और साकेत पहुंचे। दोस्तों ने ऑनलाइन भुगतान कर उसे छुड़ाया। एसीपी अभिषेक श्रीवास्तव ने बताया कि छात्र की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। कैफे संचालक राहुल को गिरफतार कर लिया गया है। सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय