Monday, March 17, 2025

नोएडा में युवक की धमकियों से परेशान युवती ने की आत्महत्या, आरोपी गिरफ्तार

नोएडा । थाना जेवर क्षेत्र के दयानतपुर गांव में रहने वाली एक युवती द्वारा आत्महत्या करने के मामले में उसके पिता ने एक  युवक को नामित करते हुए रिपोर्ट दर्ज कराई है कि उसके उत्पीड़न के चलते उसने आत्महत्या किया है। पीड़ित के अनुसार वह उसकी बेटी को वर्ष 2024 में बहला-फुसलाकर  अगवा कर ले गया था। पुलिस ने उसकी बेटी को बरामद कर लिया। उसके बाद वह फोन करके उसे और उसकी बेटी को धमकता था। इस बात से परेशान होकर उसकी बेटी ने आत्महत्या किया है। इस मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार किया है।

मुजफ्फरनगर एसएसपी की भोपा एसओ पर गिरी गाज, क्राइम ब्रांच भेजा

थाना जेवर के प्रभारी निरीक्षक संजय कुमार सिंह ने बताया कि विजेंद्र सिंह ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि वह दयानतपुर  गांव के रहने वाले हैं। उनके अनुसार उनकी बेटी सुमन उम्र करीब18 साल को नरेंद्र पुत्र पूरणमल निवासी जनपद अलीगढ़  28 अप्रैल वर्ष 2024 को बहला-फुसलाकर अगवा कर ले गया था। पीड़ित के अनुसार इस मामले में उन्होंने थाना जेवर में मुकदमा दर्ज करवाया था। पुलिस ने उनकी बेटी को बरामद कर लिया था।

अनिल विज ने हाईकमान को दिया नोटिस का जवाब, बोले मीडिया में कैसे लीक हुआ नोटिस, होनी चाहिए जांच

पीड़ित के अनुसार उसके बाद आरोपी नरेंद्र पीड़ित और उनकी बेटी को लगातार फोन करता था, तथा उसे धमकी देता था, कि अगर तुमने सुमन की शादी कहीं और कर दी तो वह सुमन और पीड़ित की हत्या कर देगा। थाना प्रभारी ने बताया कि पीड़ित के अनुसार इस बात से परेशान होकर सुमन ने 12 फरवरी को राजू के फार्म हाउस में एक पेड़ की डाल से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। उन्होंने बताया कि पीड़ित की शिकायत पर घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस ने आरोपी को आज गिरफ्तार कर लिया है। उसे न्यायालय में पेश किया जा रहा है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय