Monday, April 28, 2025

नोएडा में किशोरी समेत दोनों की आत्महत्या, विवाहिता की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत

नोएडा। नोएडा में रहने वाली एक किशोरी ने अपने घर पर मानसिक तनाव में आकर आत्महत्या करने की नीयत से दूसरी मंजिल से छलांग लगा दिया। उसे गंभीर हालत में उपचार के लिए नोएडा के फोर्टिस अस्पताल में भर्ती करवाया गया, जहां पर उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई है।

मुज़फ्फरनगर में युवक पर की थी फायरिंग, फंस गई थी कार, पुलिस ने दो बदमाशों को किया लंगड़ा !

 

[irp cats=”24”]

 

थाना सेक्टर-58 पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। किशोरी परिजनों के  खोड़ा कॉलोनी में रहती थी। उसका नामा शिल्पी कुमारी उम्र 17 वर्ष पुत्री विजय कुमार मूल निवासी जनपद छपरा बिहार था। थाना फेस-दो क्षेत्र के याकूबपुर गांव में रहने वाले अर्जुन शर्मा पुत्र राधाकांत उम्र 57 वर्ष ने मानसिक तनाव के चलते अपने घर पर पंखे से पंगा लगाकर आत्महत्या कर लिया। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है। थाना बीटा- दो क्षेत्र में रहने वाली निशा पत्नी पंकज 26 वर्ष की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है।

 

मुज़फ्फरनगर में शौच के लिए गई किशोरी से छेड़छाड़, दो आरोपियो के खिलाफ मुकदमा दर्ज

 

 

मौत के कारणों का पता लगाने के लिए पुलिस शव का पोस्टमार्टम करवा रही है। थाना सेक्टर-49 के प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि थाना क्षेत्र के अगाहपुर गांव में एक 25 वर्षीय अज्ञात युवक का शव पुलिस को मिला है। उन्होंने बताया कि पुलिस शव की पहचान कराने का प्रयास कर रही है। थाना प्रभारी ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चलेगा।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय