Wednesday, April 23, 2025

गाजियाबाद में ईओ शालिनी गुप्ता जांच में दोषी, खतौली विधायक मदन भैया ने की थी शिकायत

गाजियाबाद। लोनी में तैनात रही और वर्तमान में दादरी की ईओ शालिनी गुप्ता जांच में दोषी पाई गई हैं। ईओ शालिनी गुप्ता पर लोनी में तैनाती के दौरान वित्तीय अनियमिताओं में दोषी पाया गया है। ईओ शालिनी गुप्ता के खिलाफ शामली के विधायक मदन भैया ने शिकायत की थी।

 

 

[irp cats=”24”]

 

विधायक मदन भैया ने ईओ शालिनी गुप्ता द्वारा की गई वित्तीय अनियमितताओं का मामला विधानसभा में उठाया था। जिसमें उन्होंने ईओ शालिनी गुप्ता पर लोनी नगर पालिका में तैनाती केे दौरान वित्तीय अनियमितताओं की शिकायत की थी। विधायक मदन भैया की शिकायत के बाद मेरठ कमिश्नर ने मामले में जांच बैठा दी थी। ईओ शालिनी गुप्ता की जांच उपनिदेशक नगरीय निकाय को अग्रिम जांच सौंपी गई थी।

 

 

 

शालिनी गुप्ता प्रथम दृष्टया जांच में दोषी पाई गई हैं। मंत्री एके शर्मा ने पत्र भेजकर विधायक मदन भैया को ये जानकारी दी है। शालिनी गुप्ता वर्तमान में दादरी नगर पालिका में ईओ के पद पर तैनात हैं। इस संबंध में विधायक मदन भैया ने मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को भी शिकायती पत्र लिखकर ईओ के खिलाफ वित्तीय अनियमिताओं की शिकायत की थी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय