Tuesday, April 1, 2025

फरीदाबाद में स्कूली बच्चों की वैन में लगी आग, बड़ा हादसा टला

फरीदाबाद। फरीदाबाद में शुक्रवार सुबह बच्चों को लेकर स्कूल जा रही एक प्राइवेट वैन में आग लग गई। धुआं उठते देख ड्राइवर ने वैन रोकी और बच्चों को तुरंत नीचे उतार दिया। इसके बाद मिट्टी डालकर आग पर काबू पाया गया। बड़ा हादसा होने से टल गया।

 

वैन के ड्राइवर विक्की ने बताया कि वह चंदावली से अपनी वैन में 5 बच्चों को लेकर फरीदाबाद स्थित विश्व भारती स्कूल में छोडऩे जा रहा था। उसकी वैन आईएमटी में पहुंची तो तभी वैन में शॉर्ट सर्किट के कारण धुआं उठने लगा। उसने धुआं निकलते देखा तो तुरंत वैन रोक दी। पांचों बच्चों को भी तुरंत बाहर निकाला गया। इसके बाद मिट्टी डालकर वैन में लगी आग पर काबू पाया।

 

विक्की ने बताया कि वैन पेट्रोल और सीएनजी से चलती है। शॉर्ट सर्किट का समय रहते पता चल गया। इससे बड़ा हादसा टल गया। वैन में आग ज्यादा भडक़ जाती तो बड़ा हादसा संभव था। विक्की ने बताया की फिलहाल सभी बच्चों को सकुशल स्कूल भिजवा दिया गया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय