Tuesday, May 20, 2025

गाजियाबाद में सॉफ्टवेयर इंजीनियर से बदमाशों ने लूटी 15 तोले की चेन

गाजियाबाद। साहिबाबाद कोतवाली क्षेत्र के राजेंद्र नगर सेक्टर-5 में बाइक सवार बदमाशों ने सॉफ्टवेयर इंजीनियर हरीश मलिक के गले पर झपट्टा मारकर 15 तोले की सोने की चेन छीन ली। घटना 26 अगस्त रात करीब 11 बजे की है। पुलिस ने आज छिनैती का मुकदमा दर्ज किया है।

 

 

राजेंद्र नगर सेक्टर-5 में स्वास्तिक अपार्टमेंट निवासी सॉफ्टवेयर इंजीनियर हरीश मलिक ने शिकायत दी कि 26 तारीख की रात करीब 11 बजे वह अपने पड़ोसी रमेश अग्रवाल के साथ घर से कुछ दूर दुकान से सामान लेने गए थे। वहां उन्होंने 290 रुपये का सामान खरीदा और दोनों स्कूटी से घर जाने के लिए चल दिए।

 

 

जैसे ही दोनों भदोरिया प्रॉपर्टी के सामने पहुंचे तो पीछे से तेज रफ्तार बाइक से आए बदमाशों ने उनके गले पर झपट्टा मारकर 15 तोले की सोने की चेन छीन ली। उन्होंने शोर मचाकर बदमाशों का पीछा भी किया लेकिन, वे कुलचे की दुकान से कट लेकर तेजी से भाग निकले।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय