Wednesday, May 14, 2025

सहारनपुर में बकाया जमा न करने पर मोबाइल टावर किया सील

सहारनपुर। नगर निगम नेे बकाया टैक्स वसूली के लिए बकायादारों पर सख्ती बरकरार रखते एक मोबाइल टावर सील कर दिया है तथा अनेक भवनों पर नोटिस चस्पा किये गए हैं। तीन दिन के भीतर बकाया जमा न करने पर कुर्की की कार्रवाई की जायेगी।

 

नगरायुक्त ग़ज़ल भारद्वाज के निर्देश पर निगम के राजस्व विभाग ने बकायादारों पर सख्ती बरतते हुए जोन दो के अनेक भवनों पर बकाया वसूली के नोटिस चस्पा किये है। इसी कड़ी में मौहल्ला सलामत राय में भवन संख्या 9/884 पर लगे एक मोबाइल टावर से दो लाख 70 हजार 700 रुपये की वसूली के लिए कुर्की नोटिस जारी किया गया था। कर अधीक्षक सुधीर शर्मा ने बताया कि भवन स्वामी अशोक कुमार द्वारा उक्त बकाया जमा न करने के पर निगम की राजस्व टीम द्वारा टावर को सील कर दिया गया है।

 

कर अधीक्षक ने बताया कि जोन दो में भी अनेक बकायादारों के भवनों पर बकाया वसूली के लिए नोटिस चस्पा किये गए है। जमा न करने पर अगले तीन दिनों में सीलिंग व कुर्की की कार्रवाई की जायेगी। कार्रवाई के दौरान राजस्व निरीक्षण जयविन्द्र कुमार व लोकेश कुमार तथा प्रवर्तन दल के जवान  मौजूद रहे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय