Sunday, February 23, 2025

नोएडा में एनपीसीएल अधिकारी ने 4 के खिलाफ दर्ज कराया मुकदमा

नोएडा। थाना ईकोटेक-3 में नोएडा पावर कंपनी लिमिटेड (एनपीसीएल) के एक अधिकारी ने हल्द्वानी गांव में रहने वाले 4 लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है। आरोप है कि वह बिजली का फाल्ट ठीक करने के लिए अपने टीम के साथ वहां पर गए थे। इन लोगों ने गाली-गलौज कर सरकारी कार्य में बाधा डाला।

थाना ईकोटेक-3 के प्रभारी निरीक्षक सुनील दत्त ने बताया कि एनपीसीएल में तैनात सीनियर एग्जीक्यूटिव आशुतोष पाठक ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि वह अपनी टीम के साथ हल्द्वानी गांव में लगे ट्रांसफार्मर को ठीक करने के लिए गए थे। उनका आरोप है कि तभी बदले, कल्लू तथा दो अज्ञात व्यक्ति वहां पर आए।

इन लोगों ने कहा कि जब तक हमें 24 घंटे बिजली नहीं मिलेगी हम लोग बिजली का फाल्ट ठीक करने नहीं देंगे। उन्होंने बताया कि आरोपियों ने गाली-गलौज कर सरकारी कार्य में बाधा डाला। थाना प्रभारी ने बताया कि घटना की सूचना पाकर मौके पर पुलिस पहुंची। पुलिस को देख आरोपी मौके से भाग गए। उन्होंने बताया कि घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय