फिरोजाबाद । सोशल मीडिया पर देवी देवताओं पर आपत्तिजनक टिप्पणी कर धार्मिक भावनाएं आहत करना एक युवक को भारी पड़ा है। पुलिस ने सोमवार को उसे गिरफ्तार किया है।
थाना जसराना क्षेत्र के गांव कटेना हर्षा निवासी अनूप कुमार ने बीते दिनों सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक धार्मिक टिप्पणी की थी। जिसमें उसने हिंदू देवी देवताओं पर आपत्तिजनक टिप्पणी की थी। जैसे ही यह टिप्पणी सोशल मीडिया पर वायरल हुई तो लोगों की धार्मिक भावनाएं आहत हुई और उनमें आक्रोश व्याप्त हो गया। जैसे ही मामला पुलिस के संज्ञान में आया तो तत्काल पुलिस ने धार्मिक टिप्पणी करने वाले अनूप की जानकारी जुटाकर उसकी तलाश शुरू कर दी।
पांच लाख लाओ पत्नी ले जाओ, ससुर की डिमांड सुन दामाद हैरान, पहुंचा पुलिस की शरण में
थाना जसराना पुलिस टीम ने सोमवार को सोशल मीडिया पर धार्मिक टिप्पणी करने वाले आरोपित अनूप कुमार उर्फ बुद्धा की गिरफ्तार कर उसके विरुद्ध सुसंगत धाराओं में कार्यवाही की है।