Saturday, April 19, 2025

पीएम मोदी के हमशक्ल अभिनंदन पाठक का देवबंद पहुंचने पर हिंदू संगठनों के लोगों ने फूल मालाएं पहनाकर किया स्वागत

देवबंद। भारतीय नमो सेवा दल ट्रस्ट के राष्ट्रीय अध्यक्ष व पीएम मोदी के हमशक्ल अभिनंदन पाठक का  देवबंद पहुंचने पर हिंदू संगठनों के लोगों ने फूल मालाएं पहनाकर स्वागत किया।
देवबंद में अभिनंदन पाठक ने डमरू बजाकर सर्वसमाज से नरेंद्र मोदी को दोबारा भारत का प्रधानमंत्री बनाने का आह्वान किया।
देवबंद में एसडीएम कार्यालय के समीप अभिनंदन पाठक का हिंदू संगठनों से जुडे़ लोगों ने फूल माला पहनाकर स्वागत किया। इस दौरान अभिनंदन पाठक ने कहा कि 2024 के चुनाव में सर्वसमाज नरेंद्र मोदी को पुन: पूर्ण बहुमत के साथ प्रधानमंत्री की कुर्सी पर बिठाएगा क्योंकि मोदी ही देश का भला कर सकते हैं।
इस दौरान श्री कृष्ण जन्मभूमि मुक्ति दल के प्रदेश संयोजक ठा. सुरेंद्रपाल सिंह एड. ने कहा कि 500 वर्ष की हिंदू समाज की पीड़ा को दूर करके श्रीराम मंदिर का निर्माण पीएम मोदी के द्वारा ही संभव हो पाया है। नरेंद्र मोदी की गारंटी पर देशवासियों को पूरा भरोसा है।
उन्होंने कहा कि अभिनंदन पाठक ने देवबंद में जो जाग्रति अभियान चलाया उसका लाभ भाजपा को जरुर मिलेगा। इस दौरान बिजेंद्र गुप्ता, अतुल चौधरी, पवन कश्यप, राघव धीमान, श्रीओम, नईम, विकास राणा, विपिन कांत, कपिल, शिका राणा आदि मौजूद रहे।
यह भी पढ़ें :  "सहारनपुर पुलिस की बड़ी कार्रवाई: गैंगस्टर गिरोह के तीन शातिर बदमाश हरिद्वार से दबोचे"
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय