Wednesday, March 26, 2025

हरिद्वार में भगतसिंह चौक के पास नाले में मिला युवक का शव, शिनाख्त में जुटी पुलिस

हरिद्वार। ज्वालापुर कोतवाली क्षेत्र के भगत सिंह चौक के पास नाले में एक युवक का शव मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस शव को नाले से बाहर निकाल कर शिनाख्त में जुटी है। प्रथम दृष्टया शव एक दिन पुराना प्रतीत हो रहा है।

रविवार दोपहर भगत सिंह चौक के नजदीक स्थित हरिद्वार स्कैन सेंटर के बाहर से निकलने वाले नाले में एक व्यक्ति का शव पड़ा मिला। इसके बाद मौके पर लोगों की भीड़ जुट गई। सूचना पर पहुंची ज्वालापुर पुलिस ने किसी तरह शव को नाले से बाहर निकाला। शिनाख्त नहीं हो पाई है जिसके बाद पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर जिला अस्पताल भिजवा दिया। मृतक की उम्र करीब 35 वर्ष बताई जा रही है।

रेल चौकी प्रभारी सुधांशु कौशिक ने बताया कि शव की शिनाख्त के प्रयास जारी हैं। शव एक दिन पुराना प्रतीत हो रहा है। मृतक कच्छा बनियान पहने हुए है। आसपास के लोगों ने बताया कि मृतक को बीते शाम नाले के पास बैठा देखा गया था।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय