Thursday, April 24, 2025

इटावा जेल में हत्या के प्रयास में बंद कैदी की इलाज के दौरान मौत

औरैया। इटावा जेल में निरूद्ध एक युवक हत्या के प्रयास में कैद था। रविवार को उसकी अचानक तबियत बिगड़ गई। जेल प्रशासन ने कैदी को सैफई अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया, जहां उसकी सोमवार को मौत हो गई।

फफूंद नगर के मोहल्ला तिवारियांन निवासी सार्थक (20) पुत्र अनिल तिवारी पर दो माह पूर्व फफूंद सल्हापुर मार्ग पर गांव जैतपुर के पास स्थित महामाया मंगलाकाली मन्दिर के पास आपसी रंजिश में एक युवक को गोली मारने का आरोप है। इस मामले में पुलिस ने तहरीर मिलने पर सार्थक पुलिस ने पकड़ कर जेल भेजा था। इन दिनों वह इटावा जेल में बंद था। रविवार को अचानक कैदी सार्थक की तबियत बिगड़ी। उसका जेल अस्पताल में इलाज किया गया। हालत में सुधार न होने पर उसको जिला अस्पताल से सैफई मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया। सोमवार को हत्या के प्रयास में कैद युवक की मौत हो गई।

जेल प्रशासन ने कैदी के परिजनों को उसकी मृत्यु की खबर दी। इस जानकारी पर परिवार में कोहराम मच गया। मृतक की विवाहिता बहन ने बताया कि मृतक माता-पिता का इकलौता सहारा था। मामले में जेल प्रशासन ने बताया कि मृतक कैदी के शव का पोस्टमार्टम कराते हुए आगे की कार्रवाई की जा रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय