Thursday, May 8, 2025

राजनाथ सिंह ने एके एंटोनी से कहा, आप अपने बेटे को वोट न दें, लेकिन उसे आशीर्वाद जरूर दें

कोट्टायम (केरल)। रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने गुरुवार को अपने पूर्ववर्ती और देश के सबसे लंबे समय तक सेवारत रक्षा मंत्री ए.के. एंटनी से कहा कि वह उनकी स्थिति को समझ सकते हैं।

सिंह ने भाजपा उम्मीदवार और एंटनी के बेटे अनिल एंटनी के लिए कंजिरापल्ली में एक चुनावी रैली में ये बात कही। अनिल तीन बार के मौजूदा कांग्रेस सांसद एंटो एंटनी और अनुभवी सीपीएम उम्मीदवार थॉमस इसाक के खिलाफ चुनावी मैदान में हैं।

सिंह ने आगे कहा, “मुझे एंटनी से बस इतना कहना है कि भले ही वह उन्हें वोट न दें, लेकिन उन्हें एक पिता के रूप में उन्हें आशीर्वाद जरूर दें। एंटनी ने जो कहा उससे मुझे आश्चर्य हुआ, हो सकता है कि उन्होंने कांग्रेस पार्टी के दबाव में ऐसा कहा हो।”

एंटनी ने इस महीने की शुरुआत में कहा था कि अनिल को पथानामथिट्टा में हार जाना चाहिए, कांग्रेस नेताओं के बच्चों का भाजपा में शामिल होना गलत है।

सिंह ने आगे कहा, “एंटनी के प्रति मेरे मन में बहुत सम्मान है और मैं उन्हें अपने बड़े भाई के रूप में देखता हूं। मंत्री के रूप में एंटनी एक साफ-सुथरे व्यक्ति थे, जबकि अन्य कांग्रेस नेता ऐसे नहीं हैं।”

सिंह ने कहा, ”अनिल का भाजपा में उज्ज्वल भविष्य है।”

उन्होंने राहुल गांधी पर कटाक्ष करते हुए कहा कि देश का चंद्रयान मिशन सफल रहा, लेकिन ‘राहुलयान’ मिशन दो दशकों बाद भी कहीं नहीं पहुंचा है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय